Зарегистрированные участники 2018г.

 
 
На сегодня 23:59     9.11.2018г  Регистрация завершена
 
Приняты заявки от 131  участника
 
 
 
 
 
 
 

Взрослые от 17 лет  и старше

№ п/п

ФИО

Возраст

(полных лет)

Город / Клуб

1

Ёлкин Георгий Сергеевич

26

Челябинск/Танкоград

2

Ерентов Геннадий Анатольевич

29

Сатка

3

Саламатин Юрий Валерьевич

40

Челябинск/Танкоград

4

Оленченко Пётр Петрович

41

Челябинск/Танкоград

5

Мухаметшин Рашид В

60

Челябинск/Танкоград

6

Халиулин Тимур Ринатович

18

Челябинск

7

Шинкарюк Владислав Александрович

30

Екатеринбург

8

Сергеев Алексей Кирилович

35

Челябинск/Танкоград

9

Емашев Игорь Евгеньевич

41

Екатеринбург

10

Кандышев Кирил Владимирович

36

Челябинск

11

Василенко Вячеслав Евгеньевич

67

Челябинск

12

Запевалов Сергей Евгеньевич

43

Златоуст

13

Шавлов Евгений Алексеевич

17

Челябинск

14

Афанасьев Денис Владимирович

17

Уфа

15

Крохин Константин дмитреевич

17

Челябинск

16

Кислов Евгений Сергеевич

43

Челябинск/Танкоград

17

Богданов Сергей Сергеевич

18

Троицк/Юность

18

Хрунков Максим Александрович

17

Троицк/Юность

19

Грибанов Виталий Александрович

18

Новосинеглазово

20

Пышминцев Александр Юрьевич

61

Челябинск/Танкоград

21

Новиков Александр михайлович

59

Челябинск

22

Гоголев Георгий Дмитреевич

25

Челябинск

23

Дмитрюк Максим Валерьевич

30

Челябинск/Танкоград

24

Дмитрюк Марина Олеговна

24

Челябинск/Танкоград

25

Андреев Никита Андреевич

19

Челябинск

26

Рукавишников Ян

25

Челябинск/Танкоград

27

Фокин Дмитрий Владимирович

36

Челябинск

28

Манцеров Юрий Александрович

42

Екатеринбург

29

Шебалков Александр Борисович

41

Екатеринбург

30

Домнин Сергей Николаевич

35

Челябинск

31

Харин Евгений Анатольевич

36

Челябинск

32

Андреев Владимир Валерьевич

38

Екатеринбург

33

Анкундинов Вадим Русланович

50

Екатеринбург

34

Жмаев Андрей Николаевич

21

Миасс

35

Акулин Николай Николаевич

59

Миасс/Держава

36

Рогозин Александр Генрихович

55

Миасс/Держава

37

Репников Сергей Максимович

54

Миасс/Держава

38

Гребенюк Василий Юрьевич

37

Копейск/Танкоград

39

Аксёнов Алексей Николаевич

45

Челябинск/Танкоград

40

Кедров Павел Сергеевич

38

Челябинск/Танкоград

41

Чирков Александр Валентинович

46

Челябинск

42

Чирков Кирилл Александрович

17

Челябинск

43

Шустова Наталья Сергеевна

43

Челябинск

44

Шкаликов Андрей Викторович

56

Челябинск/Танкоград

45

Гребенюк Дмитрий Юрьевич

37

Челябинск/Танкоград

46

Юсупов Ринат Фазыльянович

47

Курган

47

Модельный клуб

19

Челябинск/ЧВВАКУШ

48

Кафедры тактики

19

Челябинск/ЧВВАКУШ

49

ВУНЦ ВВС "ВВА"

19

Челябинск/ЧВВАКУШ

50

в г. Челябинске

19

Челябинск/ЧВВАКУШ

51

Санаров Артём Владимирович

40

Магнитогорск

52

Зянкин Сергей Валерьевич

57

Троицк/Юность

53

Чемякин Андрей Александрович

17

Каменск-Уральский

54

Балуев Артур Леонидович

26

Екатеринбург

55

Минеев Иван Владимирович

21

Миасс/Держава

56

Ичетовкин Олег

35

Каменск-Уральский/ЦДО

57

Яковлев Станислав

42

Екатеринбург

58

Саливанчук  Александр

48

Екатеринбург

59

Коваленко  Влада  Александровна

24

Челябинск

60

Бычков Олег Олегович

29

Челябинск

61

Заварухин Олег Борисович

51

Челябинск

62

Белоглазов Глеб Михайлович

19

Челябинск

63

Бочков Владимир игоревич

58

Челябинск

64

Васенко никита Александрович

18

Челябинск

65

Усольцев Андрей Александрович

47

Челябинск/Танкоград

66

Евсеев Андрей Владимирович

46

Снежинск

67

Кислова Любовь Евгеньевна

18

Челябинск/Танкоград

68

Котовщиков Артём Миалович

30

Челябинск

69

- - -

--

-

 

Дети от 12 до 16 лет

№ п/п

ФИО

Возраст

(полных лет)

Город / Клуб

1

Зудин Владимир Ильич

15

Екатеринбург

2

Левченко Сергей

16

Копейск

3

Стариков Иван Александрович

14

Копейск

4

Мазанов Кирил Дмитриевич

12

Южноуральск

5

Дроганов Тимофей Андреевич

13

Куса ЦДТ

6

Кадиков Сергей Станиславович

12

Куса ЦДТ

7

Анохин Илья Иванович

14

Троицк/Юность

8

Алексеев Максим Михайлович

12

Троицк/Юность

9

Зубачёв Дмитрий Сергеевич

12

Миасс/Держава

10

Леготин Лев

15

Копейск/СОШ№49

11

Михайлов Павел Сергеевич

15

Миасс/Держава

12

Черкасов Михаил Иванович

12

Челябинск

13

Баталин Егор Сергеевич

12

Аша/МКУДО "СЮТ"

14

Мещеряков Никита Александрович

14

Аша/МКУДО "СЮТ"

15

Сираев Данил Насихович

13

Аша/МКУДО "СЮТ"

16

Аюпов Маулит Фанурович

16

Аша/МКУДО "СЮТ"

17

Чертов Дмитрий Алексеевич

14

Миасс

18

Андреевский Игорь Николаевич

14

Троицк/Юность

19

Фёдоров Николай Александрович

12

Троицк/Юность

20

Хизов Егор Александрович

12

Троицк/Юность

21

Сахаров Артём Павлович

14

Троицк/Юность

22

Харламов Артём олегович

12

Троицк/Юность

23

Москвин Александр олегович

14

Троицк/Юность

24

Рогожников Руслан Алексеевич

12

Троицк/Юность

25

Кажиев Дамир Серикович

14

Троицк/Юность

26

Андреев Андрей Александрович

14

Троицк/Юность

27

Никонов Максим Александрович

14

Троицк/Юность

28

Кискин Артём Алексеевич

16

Троицк/Юность

29

Чемдуж Виктор Сергеевич

16

Троицк/Юность

30

Барбара Илья

12

Каменск-Уральский/ЦДО

31

Кленов Андрей

12

Каменск-Уральский/ЦДО

32

Маркин Илья

13

Каменск-Уральский/ЦДО

33

Томилов Даниил Евгеньевич

14

Каменск-Уральский/ЦДО

34

Бахтин Владислав Николаевич

13

Каменск-Уральский/ЦДО

35

Ибодулоев Вячеслав Русланович

12

Каменск-Уральский/ЦДО

36

Миклин Владимир

12

Ч/«Цветик-Семицветик»

37

Терский Никита

14

Ч/«Цветик-Семицветик»

38

Зайцева Виктория Алексеевна

16

Челябинск/Танкоград

 

Дети до 12 лет

№ п/п

ФИО

Возраст

(полных лет)

Город / Клуб

1

Оленченко Иннокентий Петрович

10

Челябинск/Танкоград

2

Белишев Павел Вячеславович

11

Копейск

3

Гаврюков Никита Дмитреевич

11

Южноуральск

4

Соснин Матвей Олегович

9

Куса ЦДТ

5

Шилов АлександрВладимирович

11

Куса ЦДТ

6

Хакимов Денис Сергеевич

10

Троицк/Юность

7

Баранов Иван Юрьевич

8

Троицк/Юность

8

Можаев Антон Сергеевич

8

Троицк/Юность

9

Дударев Семён Игоревич

10

Аша/МКУДО "СЮТ"

10

Мухамедсафин Таир Ильдарович

10

Троицк/Юность

11

Вилков Анвар Амриддинович

10

Троицк/Юность

12

Никулин Андрей

9

Каменск-Уральский/ЦДО

13

Ичетовкин Денис

9

Каменск-Уральский/ЦДО

14

Григорьев Макар

9

Каменск-Уральский/ЦДО

15

Журавлёв Александр

10

Каменск-Уральский/ЦДО

16

Лосева Вероника

9

Каменск-Уральский/ЦДО

17

Белич Макар Андреевич

9

Каменск-Уральский/ЦДО

18

Коротышев Фёдор

11

Ч/«Цветик-Семицветик»

19

Зажогин Юра

11

Ч/«Цветик-Семицветик»

20

Володин александр

9

Ч/«Цветик-Семицветик»

21

Рылов Тимофей

6

Ч/«Цветик-Семицветик»

22

Терский Илья

10

Ч/«Цветик-Семицветик»

23

Нурмухаметов Саша

7

Ч/«Цветик-Семицветик»

24

Пашин Вадим

9

Ч/«Цветик-Семицветик»