Зарегистрированные участники 2019г.

На сегодня 23:59 8.11.2019г 
 
Приняты заявки от 149+ участников

 

Регистрации закончилась, если вы не нашли себя в списке пишите в личку (Василий ВК)


Все участвующие в выставке-конкурсе обязаны пройти процедуру регистрации до 24:00  8ноября 2019г

 
Взрослые от 17 лет и старше.

ФИО

Лет

Город

1

Гоголев Георгий Дмитреевич

19

Челябинск

2

Грибанов Виталий Александрович

19

Новосинеглазово

3

Домнин Сергей Николаевич

36

Челябинск

4

Афанасьев Денис Владимирович

18

Уфа

5

Валекжанин Андрей Владимирович

18

Уфа

6

Мартюшева Юлия Андреевна

19

Челябинск

7

Головатко Марат Александрович

24

?

8

Сенинг Анатолий Андреевич

20

Челябинск

9

Белиоглов Данил Владимирович

21

Челябинск

10

Кедров Павел Сергеевич

38

Челябинск

11

Кожевников Андрей Юрьевич

54

Челябинск

12

Акулин Николай Николаевич

60

Миасс

13

Сметанкин Алексей

31

Екатеринбург

14

Емашев Игорь Евгеньевич

43

Екатеринбург

15

Мухаметшин Рашит Валеевич

63

Челябинск

16

Андриянов Алексей Александрович

39

Верхняя Пышма

17

Василенко Вячеслав Евгеньевич

68

Челябинск

18

Харин Евгений Анатольевич

36

Челябинск

19

Оленченко Пётр Петрович

41

Челябинск

20

Романов В.А.

 

Озёрск

21

Андреев Владимир Валерьевич

39

Екатеринбург

22

Ткаченко Юрий Андреевич

51

г.Карасук Новосибирская об.

23

Рыков Евгений Сергеевич

34

Челябинск

24

Кислов Евгений Сергеевич

44

Челябинск

25

Быков Тимофей Юрьевич

19

Екатеринбург

26

Халиулин  Тимур Ринатович

19

Челябинск

27

Суслов Евгений

52

Новосибирнск

28

Лопатин Дмитрий Анатольевич

35

Новосибирнск

29

Верентов Алексей

45

Челябинск

30

Запевалов Сергей Евгеньевич

44

Златоуст

31

Жмаев Андрей Николаевич

22

Миасс "Держава"

32

Рогозин Александр

56

Миасс "Держава"

33

Яковлев Станислав

 

Екатеринбург

34

Поздов Сергей Анатольевич

40

Копейск СЮТ

35

Шебалков Александр Борисович

42

Екатеринбург

36

Зудин Владимир Ильич

17

Екатеринбург

37

Артемова Анна Павловна

49

Екатеринбург

38

Коротков Александр

52

Миасс "Держава"

39

Дмитрюк Максим Валерьевич

31

Челябинск

40

Дмитрюк Марина Олеговна

25

Челябинск

41

Семёнов Дмитрий Юрьевич

46

Челябинск

42

Манцеров Юрий Александрович

43

Екатеринбург

43

Дробышев Станислав Валерьевич

47

Новокузнецк "Легион"

44

Гребенюк Дмитрий Юрьевич

38

Челябинск

45

Гребенюк Василий Юрьевич

38

Челябинск

46

Зянкин Сергей Валерьевич

54

Троицк "Юность"

47

Белоглазов Глеб Михайлович

20

Челябинск

48

Кшенев Владимир Генадьевич

60

Копейск

49

Пантявин Данил Дмитреевич

23

Челябинск

50

Меньшиков Евгений Викторович

39

Копейск

51

Васенко Никита Александрович

19

Челябинск

52

Модельный клуб кафедры тактики филиала ВУНЦ ВВС «ВВА» в г. Челябинске (ЧВВАКУШ)

20

Челябинск

53

Новиков Александр Михайлович

60

Челябинск

54

Усольцев Андрей Алексеевич

48

Челябинск

55

Котовщиков Артём михайлович

39

Челябинск

56

Берсенев Денис Анатольевич

44

Челябинск

57

Руковишников Ян

26

Челябинск

58

Юсупов Ринат Фазыльянович

48

Курган

 
Дети от 12 до 16

ФИО

Лет

Город

1

Чертов Дмитрий Алексеевич

15

Миасс

2

Михайлов Павел Сергеевич

16

Миасс

3

Ентальцев Дмитрий Андреевич

16

Челябинск

4

Черкасов Михаил Иванович

12

Челябинск

5

Гребнев Дмитрий Викторович

12

УДО "СЮТ" г. Аша

6

Телегенев Никита Андреевич

12

УДО "СЮТ" г. Аша

7

Жирухин Григорий Андреевич

12

УДО "СЮТ" г. Аша

8

Калинин Андрей Александрович

12

УДО "СЮТ" г. Аша

9

Рекстан Александр Евгеньевич

12

УДО "СЮТ" г. Аша

10

Заяц Илья Андреевич

13

УДО "СЮТ" г. Аша

11

Моржевский Александр

16

СЮТ Озёрск

12

Асташов Роман

13

СЮТ Озёрск

13

Беляева Анастасия Игоревна

12

г.Карасук Новосибирская об.

14

Вознесенских Данил Николаевич

12

г.Карасук Новосибирская об.

15

Кичигин Николай Сергеевич

13

г.Карасук Новосибирская об.

16

Козыкина Евгения Александровна

12

г.Карасук Новосибирская об.

17

Степаненко Григорий Антонович

14

Челябинск

18

Бенгардт Александр Сергеевич

15

С. Октябрьское

19

Беляшев Павел Александрович

12

Копейск СЮТ

20

Курдяков Вадим Вадинович

15

Копейск СЮТ

21

Зубачёв Дмитрий

13

Миасс "Держава"

22

Михайлов Вадим

13

Миасс "Держава"

23

Вершков Дмитрий

13

Миасс "Держава"

24

Терский Никита

15

"Цветик-Семицветик" Чел.

25

Киртянов Никита

13

"Цветик-Семицветик" Чел.

26

Миклин Владимир

13

"Цветик-Семицветик" Чел.

27

Жмайло Саша

13

"Цветик-Семицветик" Чел.

28

Баженов Аркадий

14

Новокузнецк "Легион"

29

Богданов Роман

16

Новокузнецк "Легион"

30

Богданов Артём

16

Новокузнецк "Легион"

31

Рощупкин Михаил

15

Новокузнецк "Легион"

32

Трифонов Михаил

16

Новокузнецк "Легион"

33

Маторин Александр

16

Новокузнецк "Легион"

34

Барбара Илья Петрович

14

"МодельКа" Каменск-Уральский

35

Возчиков Ярослав Андреевич

15

"МодельКа" Каменск-Уральский

36

Максимов Алексей Максимович

14

"МодельКа" Каменск-Уральский

37

Боркан Егор Витальевич

12

"МодельКа" Каменск-Уральский

38

Макеевский Никита Владимирович

14

"МодельКа" Каменск-Уральский

39

Кайсин Евгений Александрович

13

"МодельКа" Каменск-Уральский

40

Сахаров Артём павлович

14

Троицк "Юность"

41

Хизов Егор Александрович

13

Троицк "Юность"

42

Сытько Игорь Николаевич

15

Троицк "Юность"

43

Шиндин Илья Александрович

13

Троицк "Юность"

44

Никонов Максим Александрович

14

Троицк "Юность"

45

Федоров Николай Александрович

14

Троицк "Юность"

46

Ахмадуллин Данил Булатович

12

Троицк "Юность"

47

Томилов Данил Евгеньевич

15

"Литник" Каменск-Уральский

48

Бахтин Владислав Николаевич

14

"Литник" Каменск-Уральский

49

Ярушин Егор

14

Златоуст МАУДО ДДЮ

50

Рюмин Ярослав

14

Златоуст МАУДО ДДЮ

51

Атажанов Егор

14

Златоуст МАУДО ДДЮ

52

Фокин Илья

12

Златоуст МАУДО ДДЮ

53

Самаркин Максим

14

Златоуст МАУДО ДДЮ

54

Тюрин Матвей

14

Златоуст МАУДО ДДЮ

55

Батюхно Дмитрий

12

Златоуст МАУДО ДДЮ

56

Сальников Данил

12

Златоуст МАУДО ДДЮ

57

Ницуляк Никита

14

Челябинск

58

Шевяков Лев Иванович

13

Челябинск

59

Белоусов Олег

14

Челябинск

60

Воробьёв Дмитрий

13

Челябинск

61

Бордуловеший Семён

12

Челябинск

62

Луцкович Владимир Сергеевич

13

Троицк школа слабовидящих

63

Евдошенко Денис Борисович

16

"МодельКа" Каменск-Уральский

64

Латыпов Артём Радикович

13

Челябинск



Дети до 12 лет 

ФИО

Лет

Город

1

Голосов Максим

11

СЮТ Озёрск

2

Шмельков Михаил

11

СЮТ Озёрск

3

Бухмиллер Роман Денисович

11

г.Карасук Новосибирская об.

4

Галстян Оганнес Гагикович

11

г.Карасук Новосибирская об.

5

Николенко Артемий Евгеньевич

9

Челябинск

6

Терский Илья

11

"Цветик-Семицветик" Чел.

7

Шамин Коля

10

"Цветик-Семицветик" Чел.

8

Володин Саша

10

"Цветик-Семицветик" Чел.

9

Степовик Паша

10

"Цветик-Семицветик" Чел.

10

Пашин Вадим

10

"Цветик-Семицветик" Чел.

11

Рылов Тимофей

7

"Цветик-Семицветик" Чел.

12

Илья Лобов

6

Новокузнецк "Легион"

13

Овсянников Алексей Игоревич

11

"МодельКа" Каменск-Уральский

14

Ичетовкин Денис Олегович

8

"МодельКа" Каменск-Уральский

15

Буйдалин Данила Денисович

11

"МодельКа" Каменск-Уральский

16

Шадрин Владислав Сергеевич

11

"МодельКа" Каменск-Уральский

17

Тиунов Ярослав Витальевич

11

"МодельКа" Каменск-Уральский

18

Комаров Михаил Вячеславович

11

"МодельКа" Каменск-Уральский

19

Щербаков Иван Сергеевич

11

Троицк "Юность"

20

Колтаков Дмитрий Алексеевич

7

Троицк "Юность"

21

Белич Макар Андреевич

10

"Литник" Каменск-Уральский

22

Шугаев Савелий Викторович

11

"Литник" Каменск-Уральский

23

Рябин Игорь Максимович

10

Челябинск

24

Скворцова Маргарита

7

Златоуст МАУДО ДДЮ

25

Бояршинова Анастасия

9

Златоуст МАУДО ДДЮ

26

Кудрявцев Матвей

10

Златоуст МАУДО ДДЮ

27

Кислов Дмитрий

10

Челябинск