Зарегистрированные участники

На конец регистрации 00:00 11.11.2017г 
Приняты заявки от 132 участников
 

ФИО

Лет

Город

1

Субботин Егор Антонович

16

Челябинск

2

Афанасьев Денис Владимирович

16

Уфа

3

Новиков Александр Михайлович

58

Челябинск

4

Бычков Олег Олегович

28

Челябинск

5

Битрин Виталий Александрович

17

Новосинеглазово

6

Ширшиков Владислав Александрович

24

Иркутск

7

Запевалов Сергей Евгеньевич

42

Златоуст

8

Мухаметшин Рашит В

60

Челябинск

9

Надточный Евгений Олегович

27

Челябинск

10

Емашев Игорь Евгеньевич

41

Екатеринбург

11

Васенко Никита Александрович

17

Челябинск

12

Воденников Владислав Юрьевич

40

Челябинск

13

Шебалков Александр Борисович

40

Екатеринбург

14

Суслов Евгений Станиславович

51

Новосибирск

15

Сергеев Алексей Кириллович

34

Челябинск

16

Бочков Владимир Игоревич

57

Челябинск

17

Ерентов Геннадий Анатольевич

28

Сатка

18

Оленченко Пётр Петрович

40

Челябинск

19

Стерликов Илья

37

Челябинск

20

Кислов Евгений Сергеевич

42

Челябинск

21

Жмаев Андрей Николаевич

20

Миасс

22

Абдулин Константин Габдулбарыевич

50

Челябинск

23

Пышминцев Александр Юрьевич

60

Челябинск

24

Шкаликов Андрей Викторович

50

Челябинск

25

Казарин Николай Александрович

35

---

26

Домнин Сергей Николаевич

34

Челябинск

27

Андреев Владимир Валерьевич

37

Екатеринбург

28

Гребенюк Дмитрий Юрьевич

36

Копейск

29 -39

Модельный клуб кафедры Тактики ЧВВАКУШ

10 чел

Челябинск

40

Алексеев Дмитрий Анатольевич

38

Магнитогорск

41

Анкудинов Вадим Русланович

49

Екатеринбург

42

Гребенюк Василий Юрьевич

36

Копейск

43

Акулин Николай Николаевич

58

Миасс

44

Гоголев Георгий Дмитреевич

17

Челябинск

45

Харин Евгений Анатольевич

35

Челябинск

46

Дмитрюк Максим Валерьевич

29

Челябинск

47

Дмитрюк Марина Олеговна

23

Челябинск

48

Чирков Александр валентинович

45

Челябинск

49

Чирков Кирилл Александрович

16

Челябинск

50

Шустова Наталья Сергеевна

42

Челябинск

51

Кожевников Андрей Юрьевич

52

Челябинск

52

Пономарёв Илья Леонидович

39

Челябинск

53

Рукавишников Ян

24

Челябинск

54

Кислова Любовь Евгеньевна

17

Челябинск

55

Голышин Глеб Игоревич

17

Челябинск

56

Минеев Иван Владимирович

20

Миасс

57

Усольцев Андрей Александрович

46

Челябинск

58

Спиридонов Павел Генадьевич

40

Екатеринбург

59

Долгошеев Виктор Васильевич

24

Челябинск

60

Соколов Алексей Владимирович

44

Екатеринбург

61

Ёлкин Георгий Сергеевич

25

Челябинск

62

Юрченко Константин Николаевич

33

Челябинск

63

Михайлов Владислав Владимирович

55

Челябинск

64

Шавлов Евгений Александрович

16

Челябинск

65

Манцеров Юрий Александрович

41

Екатеринбург

66

Маркин Станислав Александрович

32

Челябинск

67

Мезев Олег Дмитриевич

45

Каменск-Уральский

68

Кедров Павел Сергеевич

37

Челябинск

69

Романов Владимир Александрович

35

Златоуст

70

Романов Егор Владимирович

16

Златоуст

71

Василенко Вячеслав Евгеньевич

66

Челябинск

72

Мисилов Владимир Евгеньевич

29

Екатеринбург

73

Алексеев Дмитрий Анатольевич

38

Магнитогорск

74

Андреев Александр Викторович

33

Магнитогорск

75

Кожушков Евгений Юрьевич

41

Магнитогорск

76

Колесников Андрей Николаевич

39

Магнитогорск

77

Санаров Артём Владимирович

39

Магнитогорск

78

Аксёнов Алексей Николаевич

44

Челябинск

79

Репников Сергей Максимович

51

Миасс

80

Рогозин Александр Генрихович

54

Миасс

81

Высыпков Станислав Евгеньевич

29

Курган

82

Киреев Вадим Азатович

28

Челябинск

83

Юсупов Ринат Фазыльянович

46

Курган

84

Заварухин Олег Борисович

50

Челябинск

  
Дети:

ФИО

Лет

Город

1

Зайцева Виктория Алексеевна

15

Челябинск

2

Халдин Георгий Сергеевич

12

Челябинск

3

Громов Дмитрий Константинович

11

Челябинск

4

Черкасов Михаил Иванович

11

Челябинск

5

Усольцев Александр Андреевич

11

Челябинск

6

Ведерников Александр Алексеевич

15

Златоуст

7

Черепанов Иван

13

Челябинск

8

Демидов Валентин Игоревич

13

Троицк (ДО Юность)

9

Суслов Альберт Викторович

15

Троицк (ДО Юность)

10

Федоров Николай Александрович

11

Троицк (ДО Юность)

11

Гайсин Руслан Владимирович

15

Троицк (ДО Юность)

12

Никонов Максим Александрович

14

Троицк (ДО Юность)

13

Андреев Андрей Александрович

14

Троицк (ДО Юность)

14

Кажиев Дамир Серикович

13

Троицк (ДО Юность)

15

Князев Александр Сергеевич

11

Троицк (ДО Юность)

16

Навайкин Данил Сергеевич

14

Троицк (ДО Юность)

17

Чемдуж Виктор

15

Троицк (ДО Юность)

18

Кискин Артём

15

Троицк (ДО Юность)

19

Демин Николай Владимирович

14

Троицк (ДО Юность)

20

Чепаксин Артём Фанзатович

14

Троицк (ДО Юность)

21

Сливинский Денис Сергеевич

13

Троицк (ДО Юность)

22

Стельмокас Игорь Данатасович

14

Троицк (ДО Юность)

23

Хасанов Егор

10

Троицк «Лицей №17»

24

Рогожников Руслан

11

Троицк «Лицей №17»

25

Резниченко Юрий

12

Троицк «Лицей №17»

26

Тепляков Юрий Андреевич

13

Каменск-У. «Литник»

27

Дебелов Никита Олегович

13

Каменск-У. «Литник»

28

Бахтин Владислав Николаевич

12

Каменск-У. «Литник»

29

Новикова Анна Анатольевна

14

Каменск-У. «Литник»

30

Томилов Даниил Евгеньевич

13

Каменск-У. «Литник»

31

Ярушин Егор

11

Златоуст «ДДиЮ»

32

Сабуров Егор

13

Златоуст «ДДиЮ»

33

Атажанов Егор

14

Златоуст «ДДиЮ»

34

Дербинев Никита

13

Златоуст «ДДиЮ»

35

Черняева Анастасия

12

Златоуст «ДДиЮ»

36

Серебряков Егор

14

Златоуст «ДДиЮ»

37

Борцов Артём

13

Златоуст «ДДиЮ»

38

Рюмин Ярослав

12

Златоуст «ДДиЮ»

39

Кудрявцев Евгений

8

Златоуст «ДДиЮ»

40

Самаркин Максим

11

Златоуст «ДДиЮ»

41

Горбунова Анастасия

11

Златоуст «ДДиЮ»

42

Серебрякова Александра

14

Златоуст «ДДиЮ»

43

Терский Илья

9

«Цветик-Семицветик»

44

Терский Никита

13

«Цветик-Семицветик»

45

Пашин Вадим

8

«Цветик-Семицветик»

46

Володин Саша

8

«Цветик-Семицветик»

47

Шамин Коля

8

«Цветик-Семицветик»

48

Киртянов Никита

10

«Цветик-Семицветик»