12 ноября 2018г

Итоги XVI Открытой региональной выставка стендового моделизма в Челябинске

 





Номинации до 12 лет

Авиация в других масштабах (кроме 1/72,1/48)

1 место

Белишев Павел Вячеславович, МИГ-3    г. Копейск, МУДО СЮТ

2 место

Соснин Матвей Олегович,  Вертолёт UH-1, Куса МБОУДО «Центр Детского Творчества»

 

Диорамы. Все масштабы.

1 место

Володин Александр, «Учебый поход», Челябинск,студия «Цветик-Семицветик»

2 место

Терский Илья, «Танковый десант», Челябинск,студия «Цветик-Семицветик»

3 место

Белич Макар Андреевич, «Привал», Каменск-Уральский, клуб «Литник»

 

Судомодели (дерево) все масштабы

1 место

Мухамедсафин Таир Ильдарович, Коч поморов, г. Троицк, Юность

2 место

Григорьев Макар, Плот «Кон-тики», Каменск-Уральский МБУДО "ЦДО"

3 место

Вилков Анвар Амриддинович, Ганзейский КОГГ, г. Троицк, Юность

 

Судомодели (пластмасса и др. материалы кроме дерева). Все масштабы

1 место

Гаврюков Никита Дмитриевич, «Китобойное судно типа «Мирный» проект 393», г.Южноуральск

2 место

Мазанов Кирилл Дмитриевич, «Морской катер-тральщик (Ленинградский проект)», г.Южноуральск

3 место

Аюпов Маулит Фанурович, Пароход «Марк Твен», Аша МКУДО «СЮТ»

 

Автомобили и мотоциклы. Все масштабы. Кроме колесной 1/35 и 1/72

1 место

Хакимов Денис Сергеевич, «Скотовоз», г. Троицк, Юность

2 место

Шилов Александр Владимирович,  LamborghinibHuracan   г.Куса МБОУДО«Центр Детского Творчества»

3 место

Баранов Иван Юрьевич, Грузовик, г. Троицк, Юность

3 место

Можаев Антон Сергеевич, Грузовик, г. Троицк, Юность

 

Номинации 12-16 лет

Гусеничная БТТ 1/35 и более (бронетанковая техника всех периодов)

1 место

Зудин Владимир Ильич  Т-55   г. Екатеринбург

2 место

Томилов Даниил Евгеньевич САУ С-51  г. Каменск-Уральский, клуб «Литник»

3 место

Кискин Артем Алексеевич  T-1F, г. Троицк «Юность»

 

Колесная БТТ 1/35 и более

2 место

Кискин Артем Алексеевич  Ба-10  Троицк «Юность»

2 место

Зудин Владимир Ильич  ГАЗ-ММ   Екатеринбург

3 место

Томилов Даниил Евгеньевич  9К72 "Эльбрус», г. Каменск-Уральский, клуб «Литник»

3 место

Бахтин Владислав Николаевич  ГАЗ-66, г. Каменск-Уральский, клуб «Литник»

 

БТТ 1/ХХХ (других масштабов кроме 1/35, все категории)

1 место

Томилов Даниил Евгеньевич TPz1 Fuchs, г.Каменск-Уральский клуб «Литник»

2 место

Зубачёв Дмитрий Сергеевич  ИС-2 , г. Миасс  клуб "Держава"

3 место

Анохин Илья Иванович  КВ-2 , г. Троицк «Юность»

 

Авиация в масштабе 1/72

1место

Стариков Иван Александрович Су-27 К, г. Крпейск, МУДО СЮТ

2 место

Черкасов Михаил Иванович "P-51D" Мустанг, Челябинск

3 место

Скоробокатов Андрей Владимирович  Ил-2 тип3м, г.Миасс

 

Авиация в масштабе 1/48

1 место

Чемдуж Виктор Сергеевич  И-185  г.Троицк, «Юность»

2 место

Чемдуж Виктор Сергеевич  SPACE--X “Drragon v2”, МБОУДО «Центр Детского

Творчества»

 

Авиация в других масштабах (кроме 1/72,1/48)

1 место

Левченко Сергей  Ту-160, г. Копейск, МОУ СОШ №49, творческое объединение "Авиамоделирование".

2 место

Леготин Лев, Як-9д, . Копейск, МОУ СОШ №49, творческое объединение "Авиамоделирование".

3 место

Зубачёв Дмитрий Сергеевич, Боинг-787-8 Dreamliner, г. Миасс, клуб «Держава»

Стариков Иван Александрович, г. Копейск, МУДО СЮТ

 

Диорамы. Все масштабы

1 место

Мещеряков Никита Александрович, «Разведчики», г. Аша МКУДО «СЮТ»

2 место

Сираев Данил Насихович, «Пушка ПАК-40», г. Аша МКУДО «СЮТ»

3 место

Зудин Владимир Ильич, «На подступах к цитадели», г. Екатеринбург

 

Судомодели (дерево) все масштабы

1 место

Фёдоров Николай Александрович, Галион "Тринидад", г.Троицк Юность

2 место

Никонов Максим Александрович, Архангельский Гукор, г.Троицк Юность

3 место

Кажиев Дамир Серикович, Коч поморов,  г.Троицк Юность

 

Вархаммер и фантастика (техника)

1 место

ДрогановТимофей Андреевич, Космический корабль"Тысячелетний сокол" из Звёздных Войн, г.Куса МБОУДО «Центр Детского Творчества»

2 место

Оленченко Иннокентий Петрович, Нож-кастет Асумы Сарутоби (Аниме "Наруто"), г. Челябинск, клуб «Танкоград»

3 место

Кадиков Сергей Станиславович, C1-1OP Chopper Sta Wars Rebels, г.Куса МБОУДО «Центр Детского Творчества»

 

Номинации старше 17 лет

 

Гусеничная БТТ 1/35 и более (бронетанковая техника всех периодов)

1 место

Рогозин  Александр Генрихович  Т-14 «Армата»  г. Миасс клуб «Держава»

2 место

Андреев Владимир Валерьевич  Т-90 с боевым отделением "Бурлак"  Екатеринбург

2 место

Кандышев Кирилл Владимирович Т-34/76     Челябинск

3 место

Новиков  Александр Михайлович  Т-54М  Челябинск

3 место

Минеев Иван Владимирович  Т-90  г.Миасс клуб «Держава»

 

Колесная БТТ 1/35 и более (все автомобили, пушки, тягачи, ж/д техника, бронеавтомобили, полугусеничные бронетранспортеры и прочие, имеющие хоть одну точку опоры, кроме гусеничной)

1 место

Акулин Николай Николаевич Урал-55571 «Федерал-М», Миасс клуб «Держава»

2 место

Запевалов Сергей Евгеньевич Камаз 4310,   г. Златоуст

2 место

Бычков Олег Олегович  Студебеккер, г.Челябинск

3 место

Модельный клуб кафедры тактики филиала ВУНЦ ВВС «ВВА» в г. Челябинске (ЧВВАКУШ)  DingoMk. III

3 место

Домнин Сергей Николаевич  MercedesTypL3000S г. Челябинск

 

БТТ 1/ХХХ (других масштабов кроме 1/35, все категории)

1 место

Манцеров Юрий  Александрович  Урал-43202 с ЗУ-23  Екатеринбург

2 место

Владислав Александрович Шинкарюк  РСЗО на базе танка М4 "Calliope"  Екатеринбург

3 место

Дмитрюк Максим Валерьевич  Штурмтигр  г.Челябинск, клуб «Танкоград»

 

Авиация в масштабе 1/72

1 место

Емашев Игорь Евгеньевич Су-25, г.Екатеринбург

2 место

Мухаметшин Рашид Армстронг-Уитворт AW-38 г. Челябинск клуб «Танкоград»

3 место

Халиулин Тимур Ринатович МиГ-29  г. Челябинск

 

Авиация в масштабе 1/48

1 место

Емашев Игорь Евгеньевич Lightning F-6 г. Екатеринбург

2 место

Кислов Евгений Сергеевич, F-16C block 25E, г. Челябинск клуб «Танкоград»

3 место

Мухаметшин Рашид F4F Уалдкэт,  г. Челябинск клуб «Танкоград»

 

Авиация в других масштабах (кроме 1/72,1/48)

1 место

Кислов Евгений Сергеевич P-39 Airacobra, г. Челябинск, клуб «Танкоград»

2 место

Крохин Константин Дмитриевич Grumman F6F Hellcat , г. Челябинск

3 место

Богданов Сергей Сергеевич, МиГ-21, г.Троицк «Юность»

3 место

Хрунков Максим Александрович , Piper CAB, г.Троицк «Юность»

 

Диорамы. Все масштабы

1 место

Андреев Владимир Валерьевич, Приключения барона Мюнхгаузена, г. Екатеринбург

2 место

Рогозин  Александр Генрихович, Mark IV female, г. Миасс, клуб «Держава»

3 место

Афанасьев Денис Владимирович, «Угол дома», г. Уфа 

 

Судомодели (дерево) все масштабы

1 место

Юсупов Ринат Фазыльянович, бот "Св. Гавриил", г. Курган

2 место

Ичетовкин Олег, Первый Российский корабль «Орёл», Каменск-Уральский МБУДО "ЦДО"

3 место

Зянкин Сергей Валерьевич, Галион "Золотая лань", г. Троицк «Юность»

 

Судомодели (пластмасса и др. материалы кроме дерева)

1 место

Василенко Вячеслав Евгеньевич, крейсера I ранга Российского Императорского Флота «Варяг», г.Курган

2 место

Еретнов Геннадий Анатольевич, Титаник, г.Сатка

2 место

Яковлев Станислав, "I-58", г.Екатеринбург

3 место

Кедров Павел Сергеевич, HMS "Revelge"  г.Челябинск клуб «Танкоград»

 

Автомобили и мотоциклы. Все масштабы. Кроме колесной 1/35 и 1/72.

1 место

Евсеев Андрей Владимирович, Lamborghini Aventador  г.Снежинск

2 место

Шкаликов Андрей Викторович, Freightliner FLD 120 « Blue Bird», г.Челябинск, клуб «Танкоград»

Дмитрюк Максим Валерьевич, "Yamaha XV1600 RoadStar "Пожиратель дорог"", г.Челябинск, клуб «Танкоград»

 

Военно-историческая миниатюра (ВИМ). Все масштабы.

1 место

Дмитрюк Марина Олеговна, "Аккордеонист с медсестрой", г. Челябинск, клуб «Танкоград»

2 место

Кислов Евгений Сергеевич, Самурай Сегун,  г.Челябинск, клуб «Танкоград»

3 место

Васенко Никита Александрович, Снайпер осенью, г.Челябинск

 

Миниатюра.(Всё кроме Исторической миниатюры: Фэнтези, Фантастика, Аниме и т.д. ) Все масштабы.

1 место

Анкудинов Вадим Русланович,  Дайнерис Таргариен   г. Екатеринбург

2место

Андреев Владимир Валерьевич, Lady Mechanika, г. Екатеринбург

3 место

Александр Саливанчук , Дед щукарь, г. Екатеринбург

 

Вархаммер и фантастика (техника)

1 место

Елкин Георгий, «Уральский тигр», г. Челябинск, клуб «Танкоград»

2 место

Шкаликов Андрей Викторович, handwork, г. Челябинск, клуб «Танкоград»

3 место

Гребенюк Василий Юрьевич, G.S-St I “Bisamratte” Sd.Kfz. 2000, г. Челябинск, клуб «Танкоград»