17 марта 2019г .

VII открытая городская выставка – конкурс стендового моделизма «Музей на столе»

 

Итоги конкурса "Самодел"

 
 

МБОУ "Юность" г.Троицк

 

ЦДО г.Каменск-Уральский

 

Кружок стендового моделизма г. Карсук Новосибирская обл

 
         

Итоги по клубам

 

Клуб "Танкоград" г.Челябинск

 

Клуб "Держава" г.Миасс

   

Студия "Цветик-семицветик" г.Челябинск

 
         

Учебные заведения

 

Кружок "Молодая гвардия" г.Качканар

 

Кружок стендового моделизма г.Верхняя Пышма

 

Судомодельный кружок г.Троицк

 
     

 

 

Специальные  призы  клуба "Литник"   - Коркин А.П. г.Верхняя Пышма,
                                                                                Акулин Н.Н. г.Миасс

 

 

Танки 1:35
Артиллерия

Взрослые

Минеев Иван Владимирович

Кислов Евгений Сергеевич

Гребенюк Дмитрий Юрьевич

Минеев Иван Владимирович

Гребенюк Дмитрий Юрьевич

Кащенко Владислав Леонидович

Дети 13-17 л

Бахтин Владислав Николаевич

Давыдов Никита Андреевич

Свиридов Дмитрий Сергеевич

1м арт

Наумов Станислав Витальевич

2м арт

Свиридов Дмитрий Сергеевич

3м арт

Лобода Сергей

Дети до 12 л

Панфиленко Елена

Федяков Михаил

Юрасов Артем

Гусеничная  БТТ 1:ХХХ

Взрослые

Минеев Иван Владимирович

Минеев Иван Владимирович

Кожевников Андрей Юрьевич

Усольцев Андрей Алексеевич

Дети 13-17 л

Томилов Даниил

Бахтин Владислав Николаевич

Дети до 12 л

Белич Макар

Гусеничная БТТ 1:35

Взрослые

Кислов Евгений Сергеевич

Минеев Иван Владимирович

Андреев Владимир Валерьевич

Дети 13-17 л

Сукняненко Ян Александрович

Шуляк Иван Сергеевич

Акимов Никита

Дети до 12 л

Коробейников Роман

Барауля Кирилл

Ибодулоев Вячеслав

Колесная
БТТ 1:ХХХ

Взрослые

Манцеров Юрий Александрович

Дети 13-17 л

Томилов Даниил

Дети до 12 л

Мухоморов Владислав

Белич Макар

Колесная
БТТ 1:35

Взрослые

Запевалов Сергей Евгеньевич

Акулин Николай Николаевич

Андреев Владимир Валерьевич

Дети 13-17 л

Томилов Даниил

Шуляк Иван Сергеевич

Бахтин Владислав Николаевич

Давыдов Никита Андреевич

Анисимов Кирилл

Дети до 12 л

Мухоморов Владислав

Белич Макар

Деревянные
модели
судов
"Самодел"

Взрослые

Яковлев Станислав Сергеевич

Саливанчук Александр Степанович

Коркин Александр Павлович

Ичетовкин Олег Сергеевич

Зянкин Сергей Валерьевич

Дети 13-17 л

Андреев Андрей

Чемякин Андрей

Никонов Максим

Никулин Глеб

Сахаров Артем

Дети до 12 л

Хизов Егор

Мухамедсафин Таир

Шиндин Илья

Виньетки

Взрослые

Саливанчук Александр Степанович

Андреев Владимир Валерьевич

Кирилкин Дмитрий Геннадьевич

Яковлев Станислав Сергеевич

Дети 13-17 л

Бахтин Владислав Николаевич

Терский Никита

Коробейников Кирилл Николаевич

Дети до 12 л

Шугаев Савелий

Белич Макар

Степовик Павел

Терский Илья

Коротышев Федор

Рылов Тимофей

Калистратов Василий

Диорамы

Взрослые

Саливанчук Александр Степанович

Андреев Владимир Валерьевич

Терский Михаил

Дети 13-17 л

Заостровных Дарья

Бахтин Владислав Николаевич

Коробейников Кирилл Николаевич

Дети до 12 л

Ибодулоев Вячеслав

Белич Макар

Шамин Николай

Пашин Вадим

Зажогин Юрий

Быков Ефим

Мухаметьярова Виктория

Грищук Дмитрий

Фантастическая миниатюра

Взрослые

Ёлкин Георгий

Андреев Владимир Валерьевич

Кислов Евгений Сергеевич

Саливанчук Александр Степанович

Гребенюк Василий Юрьевич

Ёлкин Георгий

Кислов Евгений Сергеевич

Дети 13-17 л

Хахалова Алёна

Дети до 12 л

Манжос Максим

Историческая
миниатюра

Взрослые

Кислова Любовь Евгеньевна

Саливанчук Александр Степанович

Минеев Иван Владимирович

Кислов Евгений Сергеевич

Саливанчук Александр Степанович

Дети 13-17 л

Заостровных Дарья

Дети до 12 л

--------

Авиация 1:48

Взрослые

Кислов Евгений Сергеевич

Огрызков Артем

Лебедев Андрей

Дети 13-17 л

Наумов Станислав Витальевич

Зайцева Виктория

Игнатьев Игорь

Дети до 12 л

Паньшин Кирилл

Авиация 1:72

Взрослые

Кожевников Андрей Юрьевич

Долгошеев Виктор Васильевич

Дети 13-17 л

Янбердина Елизавета

Акимов Никита

Зайцева Виктория

Дети до 12 л

Фомин Виктор

Терский Илья

Миклин Владимир

Авиация
1:ХХХ

Взрослые

Долгошеев Виктор Васильевич

Кислов Евгений Сергеевич

Дети 13-17 л

 

-------

Дети до 12 л

Черкасов Михаил

Ушков Никита

Автомобили

Взрослые

Неволин Алексей Александрович

Манцеров Юрий Александрович

Усольцев Андрей Алексеевич

Дети 13-17 л

 

-------

Дети до 12 л

 

------

Пластиковые модели судов

Взрослые

Кедров Павел Сергеевич

Кедров Павел Сергеевич

Сергеев Алексей Кириллович

Дети 13-17 л

1 м

Акимов Никита Александрович

Акимов Никита Александрович

Сукняненко Ян Александрович

Дети до 12 л

Галстян Оганнес

Головин Анатолий

Бухмиллер Роман

Кайсин Евгений

Кичигин Николай

Вознесенский Даниил